Знайди значення виразу (с-1730)*30 якщо с=2000,с=1818


Ответы на вопрос

Отвечает Shpack Julia.
1)(1818-1730)*30=2640
2)(2000-1730)*30=8100

сподіваюся правильно,удачі!
Отвечает Ващенко Егор.
(2000-1730)30= 8100
(1818-1730)30= 2640