120см + 9 * 30см =??3 клас відповідь будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Семён.

Ответ:

120 см + 9 * 30 см = 390 см

1) 9 * 30 см = 270 см

2) 120 см + 270 см = 390 см

Отвечает Скурихин Никита.
Ответ:

Пошаговое объяснение:Треба 9*30=270
Потім 120см+270=390см