Помогите плисразность чисел 870 и 800 увеличьте в 20 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

870-800=70×20=1400

ответ:1400

Отвечает Иванова София.

Ответ:

870-800=70×20=1400

Пошаговое объяснение: