Помогите решить пожалуйста. 4,55*6*7= 12,344*15*16= (2,8+5,3)*12= (8,7-4,3)*15= (6,31+2,59)*25=

(7,329-2,079)*14=

Ответы на вопрос

Отвечает Демешев Магомед.
1) 4,55*6*7=191,1
2) 12,344*15*16=2962,56
3) (2,8+5,3)*12=97,2
4) (8,7-4,3)*15=66
5) (6,31+2,59)*25=222,5
6) (7,329-2,079)*14=73,5