ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: а)8,9*6; б) 3,75*12; в) 0,075*24; г) 10,45*12;

д) 137,64*35; е) 25,85*98; ж) 4,55*6*7; з) 12,344*15*16; и) (2,8+5,3)*15 к) (8,7-4,3)*15; л) (6,31+2,59)*25; м) (7,329 - 2,079)*14 ДАМ 35 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенин Артем.
А) 8.9 * 6 = 53.4
б)3,75*12; =12
в) 0,075*24; = 1.8
г) 10,45*12; = 125.4
д) 137,64*35; = 4817.4
 е) 25,85*98; = 2533.3
ж) 4,55*6*7; = 30.485
з) 12,344*15*16; = 2962.56
 и) (2,8+5,3)*15 = 121.5
к) (8,7-4,3)*15; = 66
 л) (6,31+2,59)*25; = 222.5
м) (7,329 - 2,079)*14 = 73.5