(72360-27810)/9+3450*7


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Надя.

Ответ:

29100

Пошаговое объяснение:

(72360-27810)/9+3450*7=44550/9+3450*7=4950+3450*7=4950+24150=
29100