Помогите пожалуйста решить, заранее спасибо :3 -3,9 + 8,6 + 4,7 + 3,9 - 4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Евгения.

Ответ:

9,2

Пошаговое объяснение:

-3,9+8,6=5,3

5,3+4,7=10

10+3,9=13,9

13,9-4,7=9,2