Найдите 20% от 58 Б 150% от 40ПОЖАЛУЙСТА СОР ПОМАГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Давид.

Ответ:

20% от 58 это 34%

150% от 40 это 60%

Отвечает Косолапов Данил.

Пошаговое объяснение:

20% от 58

 \frac{20}{100}  = 0.2

58 \times 0.2 = 11.6

150% от 40

 \frac{150}{100}  = 1.5

40 \times 1.5 = 60

Способ II

А) 0.258 = 11,6

Б) 1,540 = 60