5,2*(-0,8)-(-1,5)*(-3,4) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

-9,26

Пошаговое объяснение:

1) 5,2*(-0,8)=-4,16

2)-1,5*(-3,4)=5,1

3)-4,16-5,1=-9,26

Отвечает Русских Ярослав.

Ответ:

1) 5,2 × (-0,8) = - 4,16

2) - 4,16 - (-1,5)= - 5,66

3) -5,66×(-3,4)=19,244