Какое число надо умножить на 4 чтобы получилось разность чисел 350 и 70?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ян.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

Ну во первых разность чисел 350 и 70, это 350-70=280

Делим 280 на четыре и опа! Вот и ответ!

280:4=70

Проверка: 70*4=280, 280+70=350