У трьох ящиках 109,6 кг помідорів. У першому і другому ящиках разом 69,9 кг, а у другому і третьому

72,1 кг. Скільки кілограмів помідорів у другому ящику?​

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:1) 109,6 - 69,9 = 39,7 (кг) - у третьому ящику;

2) 109,6 - 72,1 = 37,5 (кг) - у першому;

3) 69,9 - 37,5 = 32,4 (кг) - у другому.

Відповідь. 37,5 кг; 32,4 кг; 39,7 кг

Отвечает Неред Людмила.

Ответ:2,2 кг

В трех ящиках 109,6 кг помидоров. В первом и втором ящиках вместе 69,9 кг, а во втором и третьем 72,1 кг. Сколько килограммов помидоров во втором ящике?​

Пошаговое объяснение: