( 64 1/11 : 4 6/11 - 0,8 ) × 6,5 + 10,81​


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

21,45

Пошаговое объяснение:

( 64 1/11 : 4 6/11 - 0,8 ) * 6,5 + 10,81​

1)

64 1/11 : 4 6/11=((64*11+1)/11)*(11/(4*11+6))=705/50=141/10=14,1

2)14,1-0,8=13,3

3) 13,3*6,5=10,64

4) 10,64+10,81=21,45