найди значение выражения...0,14*(7,2+4,87)-1,052 результат первого действия равен... результат

второго действия равен... результат третьего действия равен...

Ответы на вопрос

Отвечает Жилин Игорь.

Ответ:

0,6378

Пошаговое объяснение:

7,2+4,87=12,07

0,14*12,07=1,6898

1,6898-1,052=0,6378