67258+(375+425)×340-(96372-61822):300


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.

Ответ:

67258+(375+425)×340-(96372-61822):300=322 143

1)375+425=750

2) 96372-61822=34 550

3) 750*340=255 000

4)34 550/300=115

5)255 000+67 258=322 258

6)115-322 258= -322 143

Отвечает Простяк Кристиан.
322.143 ответ если надо