Как решить эту задачу? – В первый день регаты яхта "Беда" двигалась 12,6 ч со скоростью 28,4 км/ч,

а на следующий день – 10,5 ч со скоростью 28,4 км/ч. Какой путь преодолела яхта за два дня регаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.

Ответ:

656,04

Пошаговое объяснение:

1)12,6*28,4=357,84

2)10,5*28,4=298,2

3)357,84+298,2=656,04

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

приключения капитана врунгелда

ладно щяс скажу

Пошаговое объяснение:

1)28,4×12,6=357,84

2)28,4×10,5=298,2

3)357,84+298,2=656,04