В первый день регаты яхта <<беда>>двигалась 12,6 ч со скоростью 26,5 км ч ,а на

следующий день-10,5 ч со скоростью 28,4 км ч . Кокой путь преодолела яхта за два дня регаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.
S = v * t
1) 26,5 * 12,6 = 333,9 км - в первый день
2) 28, 4 * 10,5 = 298,2 км - во второй день
3) 333,9 + 298,2 = 632,1 км - весь путь.