В первый день регаты яхта ,,Беда" двигалась 12,6 ч со скоростью 26,5 км/ч , хана следующий день -

10,5 ч со скоростью 28,4 км/ч . Какой путь преодолела яхта за два дня регаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Прибавь 12,6ч+26,5ч+=

Отвечает Бабенко Алина.

И так самый точный и верный ответ я эту задачу вчера в школе решала мне 5 поставили:
1-й день 12,6*26,5=333,9 км
2-й день 10,5*28,4=298,2 км

Всего: 333,9+298,2=632,1 км