В первый день регаты яхта <<беда>>двигалась 12,6 ч со скоростью 26,5 км

ч ,а на следующий  день-10,5 ч со скоростью 28,4 км ч . Кокой путь преодолела яхта за два дня регаты.   У этого сайта нет рейтинга

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
12,6*26,5 + 10,5*28,4 =333,9 + 298,2 =632,1 км