Помогитепж 1) -9,4 +6,8= 2) 14, 3+ (-8,7)= 3)3,8 - 4,4 = 4)-16,7-5,5 = 5)-2,2- (-15, 2)= 6)

-56,6+(- 45, 4) =

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

1) -9,4 +6,8=-2.6

2) 14, 3+ (-8,7)=5.6

3)3,8 - 4,4 =-0.6

4)-16,7-5,5 =-22.3

5)-2,2- (-15, 2)=13

6) -56,6+(- 45, 4)=-102

Отвечает Николаева Диана.

Відповідь:1) -2,7; 2) 5,6; 3) -0,6; 4) -22,2; 5) 13; 6) -102.

Покрокове пояснення: