3x-7y=14 пожалуйста РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мацукевич Юля.

Пошаговое объяснение:

3x - 7y = 14

3x = 14 + 7y

x = 14/3 + 7/3 y

x = 7/3 y + 14/3