Решите уравнение: 15,2 + 0,01х = 17,02. СРОЧНО, УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Відповідь:

х=182

Покрокове пояснення:

15,2+0,01х=17,02

0,01х=17,02-15,2

0,01х=1,82

х=1,82÷0,01

х=182

.........................................................................

Отвечает Кардопольцева Кристина.
Х=182

0,01х=17,02-15,2
0,01х=1,82
х=182