На сколько площа прямокутныка зи сторонамы 15,8 и 9,4m видризняеться вид площи квадрата зи стороной

13m

Ответы на вопрос

Отвечает Клепацкий Илья.
Ответ: S1=15,8м*9,4м=148,52м2
S2=13м*13м=169м2
169м2-148,52м2=20,48м2