Площа присадибної ділянки 25а. Будівлі й двір займають 4а , сад -6а.Решту площи займае город . На

скільки арів площа городу більша від площи саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

1)4+6=10а-занимают здания,двор и сад вместе.

2)25-10=15а-занимает огород.

3)15-6=на 9а-площадь огорода больше площади сада.

Отвечает Симанков Данил.

25-(4+6)=15а - площадь огорода

15-6=9а- на столько площадь огорода  больше площади сада