Пожалуйста помогите найти f'(27)



Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.
F(x) = x^(4/3)

f'(x) = 4x^(1/3)/3

f'(27) = 4*(27)^(1/3)/3 = 4 * 3/3 = 4

Ответ: 4