Помогите пожалуйста, желательно как можно быстрее :_) приведите подобные слагаемые и решите

-2*(2a-3) +(4a-2) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сабурова Елизавета.

-2*2a - (-2)*3 + 4a - 2 = -4a + 6 + 4a - 2 = 6 +4a  -4a - 2 = 4