Зведіть подібні доданки 27а-144а+1 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1-117a

Пошаговое объяснение:

27a-144a+1=1-144a+27a=1-a(144-27)=1-117a;

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

-117a+1

Пошаговое объяснение: