3. Обчисли значення виразу (а - b) : 3 , якщо a = 1221, b = 366. помогите пж бистрей​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Лиза.

Ответ:

(1221-366):3=285

Пошаговое объяснение:

просто підставили числа

Отвечает Мурашко Владик.

Ответ:

все просто) 1221-366=855/3=285