Помогите решить пример 2/6+13


Ответы на вопрос

Отвечает Оо Аня.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{6}  + 13 =  \frac{2}{3}  +  \frac{39}{3}  =  \frac{2 + 39}{3}  =  \frac{41}{3}  = 13 \frac{2}{3}