( -5х + 3)=0помогите плиз!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анна.

Ответ:

-5х + 3 = 0

-5х = -3

х = -3/5

х = 3/5 (0,6)

Пошаговое объяснение:

(/ это дробь)

Отвечает Крылов Савелий.
Ответ: - 3/5
Пошаговое объяснение:
(-5x+3)=0
-5x+3=0
-5x=-3
x=-3/5