Сумма чисел 14 и 6 уменьши на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Сельсков Дима.
14-6+5=15 если ты это имел в виду
Отвечает Гневашев Лев.

Відповідь:

15

Покрокове пояснення:

сумма:

14+6=20

20-5=15