СРОЧНО! 4ЦЕЛЫХ 5/13 ПЛЮС 2ЦЕЛЫХ 9/13!!! СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:7 целых 1/13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

7 целых 1/13

Пошаговое объяснение:

4 \ \frac{5}{13}  + 2 \frac{9}{13 } = 6 \frac{14}{13}   = 7 \frac{1}{13}