Знайдіть не відомий член пропорції. 1) 1,5÷(-7•1,3)= як 1,6÷x. пжж допоможіть дам 45 балів ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Новожилова Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5 : (-7 * 1,3) = 1,6 : х

1,5 : (-9,1) = 1,6 : х

1,5 * х = -9,1 * 1,6

1,5х = -14,56

х = -14,56 : 1,5

х = -1456/1 00 : 15/10

х = -1456/1 00 * 10/15

х = -1456/10 * 1/15

х = -1456/150

х = -9. 106/150