Розвязати рівняння -7x-5=-6x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

Відповідь:

х= -6

Покрокове пояснення:

-7х-5=-6х+1

-7х+6х=5+1

-х=6

х=-6