Мой брат не чё не знает Скажите пж 3+8+2= ???


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаиров Костя.

Ответ:

наверняка это будет число 14

Отвечает Соломко Ульяна.

Ответ:

3+8+2=13 думаю что правильно потому что 3+8=11 11+2=13