Помогите пожалуйста. Санта и его бабушка должны посадить 63 саженца клубники. После двух часов

работы осталось посадить еще 45 саженцев. Сколько времени им потребуется, чтобы выполнить работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Драмашков Андрей.

1) 63-45=18(с)-они посадили за 2 часа.

2) 18:2=9(с)-за 1 час.

3) 63:9=7(ч)- потребуется.

Ответ: 7 часов им потребуется.

Отвечает Седунов Игорь.

Ответ:

1. 63-45=8(с)-посадили за 2 часа

2. 8:2=4(с)-посадили за 1 час

3. 45:4=1125(мин)

Ответ: им потребуется 11 часов 25 минут.