Найдите значение выражения 45,2 – а : b, где а = 32,16, и = 0,8 а) 1,63 б) 41 в) 44,78 г) 5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45,2-32,16:0,8=45,2-40,2=5