Длина прямоугольника 5см, ширина на 2 меньше. Вычисли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Искандер.

Ответ:

Ответ:Периметр = 16 см,Площадь 15 см.кв

Пошаговое объяснение:

5-2=3(см)- это ширина

периметр 5+5+3+3=16см

площадь 5*3=15см.кв

Ответ:Периметр = 16 см,Площадь 15 см.кв

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

a=5 см, b=5-2=3 см

P=5*2+3*2=16см

S=5*3=15 см2