9x-12=21-2xхелп плис ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошля Аліна.

9х-12=21-2х

9х+2х=21+12

11х=33

х=33:11

х=3

Ответ: х=3

Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

9x-12=21-2x

9х+2х=21+12

11х=33

х=3

вот ответ