(x-28,4):0,5=39,6 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

48,2

Пошаговое объяснение:

(x-28,4):0,5=39,6

х-28,4=39,6*0,5

х-28,4=19,8

х=19,8+28,4

х=48,2