Мальчик прочитал 140 страниц(-ы), что составляет 20 % числа всех страниц В книге. Сколько страниц

в книге? Ответ: В книге 10.07 Страниц.хелп приз дам 10

Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

140÷20=7

7×100=700

ответ:700

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

140:20=7 страниц 1%

7*100= 700 страниц вся книга.