Знайдіть значення виразу:(-2,3-3,91:(-2,3)):(-0,01)×(-0,7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанков Артём.

\displaystyle (-2,3-3,91:(-2,3)):(-0,01)*(-0,7)=\\\\(-\frac{23}{10}-\frac{391}{100}:(-\frac{23}{10})):(-\frac{1}{100})*(-\frac{7}{10})=(-\frac{23}{10}+\frac{391}{100}*\frac{10}{23}):(-\frac{1}{100})*(-\frac{7}{10})=\\\\(-\frac{23}{10}+\frac{17}{10}):(-\frac{1}{100})(-\frac{7}{10})=-\frac{3}{5}:(-\frac{1}{100})(-\frac{7}{10})=\\\\-\frac{3}5}*100*\frac{7}{10}=-3*20*\frac{7}{10}=-3*2*7=-42