6. Вычисли и сделай проверку. 160 - 90 27.3 98:14 400 + 270


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.
160-90=70
Проверка: 70+90=160

27*3=81
Проверка 81:3=27

98:14=7
Проверка: 7*14=98

400+270=670
Проверка: 670-270=400
Отвечает Куликов Герман.
160-90=70
проверка:70+90=160
27*3=81
проверка:81:3=27
98:14=7
проверка:7*14=98
400+270=670
проверка:670-400=270