Пожалуйста, разделите 6,72 на 15 и ещё 1,152 на 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Избойникова Света.
6,72:15=0,448
1,152:18=0,064
Отвечает Бутерина Ксюша.

Ответ:

6,72÷15=672÷1500=0,448

1,152÷18=1152÷18000=0,064