Ширина двери 9дм, а длина на 4дм больше. Найди P и S


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина=9+4=13дм

S=9*13=117дм

P=2(a+b)=2(9+13)=2*22=44дм