2. Найди ошибки и запиши правильно: 1) 0,1 + (– 2,3) = – 2,2; 6) 0,5 – 1,2 = 0,7; 2) 0,3 (– 2,5)

= 0,75; 7) – 9,6 : (– 0,3) = –32; 3) – 2,5 – 2,1 = – 4,6; 8) – 1,3 * (– 3) = 3,9; 4) – 8,4 : 0,2 = – 42; 9) – 3,4 + 5,9 = – 2,5; 5) 1,5 – 0,2 = 1,3; 10) – 7,5 : 7,5 + 4,7 = 3,7.

Ответы на вопрос

Отвечает Задубина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) правильно
2) 0,3 * (-2.5) = -0.75
3) правильно

4) правильно

5)правильно

6)0.5 - 1.2 = -0.7

7) -9.6 : (-0.3) = 32

8) правильно
9) -3.4 + 5.9 = 2.5

10) правильно