2х=18-х пожалуйста по швгово ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.

\displaystyle 2x=18-x\\2x+x=18\\3x=18\\x=6

Отвечает Скрыпник Виктория.
2x=18-x
2x+x=18
3x=18
x=6
Ответ: 6