Вычисли 4 от 334 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

334:4=83,5.

33"4:4=8(8*4=32)

33-32=1.

14:4=3(3*4=12)

14-12=2

20:4=5.

Ответ:83,5.

Отвечает Джуган Мілана.
334%4=83,5
334-4=330
Я не рус вот из-за этого не понимаю слово вычеслить.