X-240 = 240пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожабаев Канагат.

Ответ:Х-240=240

Тді Х=480

480-240=240

Удачі

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волк Иван.

Ответ

480

Пошаговое объяснение:

X-240 = 240

X=240+240

X=480