Фермер продал 15,8 кг вишен по 40 р. за килограмм и 20,5 кг слив по 32 р. за килограмм. За какие

фрукты он выручил больше денег и на сколько рублей? РЕШИТЕ СРОЧНО ПЖ!!!!!!!!!!! 15 БАЛЛОВ! !!!15!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Пошаговое объяснение:

15,8*40=632(руб.)- выручил за вишни

20,5*32=656(руб.)- выручил за сливы

656-632=24(руб.)- фермер больше выручил за сливы

Отвечает Правоторова Вика.
15,8*40=632(руб.)- выручил за вишни
20,5*32=656(руб.)- выручил за сливы
656-632=24(руб.)- фермер больше выручил за сливы