Фермер продал 15,8 кг(это десятичная дробь) вишен за 40 р.за килограмм и 20,5 кг(это десятичная

дробь) слив по 32 р.за килограмм.За какие фрукты он выручил больше денег и на сколько рублей?ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Слава.

15,8*40=632(руб.)- выручил за вишни
20,5*32=656(руб.)- выручил за сливы
656-632=24(руб.)- фермер больше выручил за сливы